ঢাকা , রবিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৬ , ৭ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি কী করতে পারেন, কী পারেন না? শপথ নিতে যাওয়া ৬ মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী কে কোন মন্ত্রণালয়ে কারা মহাপরিদর্শকের বদলি নিয়ে অপপ্রচার, জাতিসংঘ মিশনে নতুন দায়িত্ব রাষ্ট্রপতির ক্ষমতা কতটুকু, বেতন–ভাতাসহ যেসব সুবিধা পান রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ভোট দেননি ৬ এমপি সংশোধন হবে সংবিধানের ৭০ অনুচ্ছেদ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরাসরি ভোটের মুখোমুখি মির্জা ফখরুল ও অলি আহমেদ ১২ ঘণ্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি পেয়েছেন দীপু মনি অবশেষে বিএনপির রাষ্ট্রপতি পদে মনোনোয়ন পেলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম দেশের সব বিমানবন্দরে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ রাষ্ট্রপতি নির্বাচন ২০ আগস্ট শিক্ষার্থীদের সাথে উৎসবমুখর পরিবেশে ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলায় বইপড়া কর্মসূচীর শুভসূচনা। বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে সাহিত্য আড্ডা রং ফর্সাকারী ৮ ব্র্যান্ডের ক্রিমে বিপজ্জনক মাত্রায় ক্ষতিকর উপাদান থাকায় বিক্রিতে নিষেধাজ্ঞা অত্যাচারের ছবি যেন আর তুলতে না হয়, সেই সমাজ গড়তে হবে: আলাল ‘গুলশানের চামেলি’তে ভিন্ন রূপে এডলফ খান, অভিনয় করবেন যৌনকর্মীর দালাল চরিত্রে সারজিস-পাটোয়ারীসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ গুলশান থেকে সাবেক মন্ত্রী লতিফ সিদ্দিকী গ্রেফতার ‘স্কুটি নাকি গোল্ড?’ ক্যাম্পেইনের বিজয়ীদের পুরস্কৃত করল এসিআই-এর ফ্রিডম ব্র্যান্ড, বাড়ল ক্যাম্পেইনের মেয়াদ

ইউক্রেনে রাশিয়ার বিমান হামলায় নিহত ১৮

  • আপলোড সময় : ০৫-০৪-২০২৫ ১০:৩৪:৫৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৪-২০২৫ ১০:৩৪:৫৭ পূর্বাহ্ন
ইউক্রেনে রাশিয়ার বিমান হামলায় নিহত ১৮
ইউক্রেনে ব্যাপক বিমান হামলা চালিয়েছে রাশিয়া। এতে প্রাণ গেছে ৯ শিশুসহ অন্তত ১৮ জনের। আহত হয়েছেন অর্ধশতাধিক। খবর রয়টার্সের।শুক্রবার (৪ এপ্রিল) প্রেসিডেন্ট ভলোদিমির জেলেনস্কির শহর ক্রিভি রিহ-তে চালানো হয় রক্তক্ষয়ী এই অভিযান। কিয়েভের দাবি, ওইদিন সন্ধ্যায় আবাসিক এলাকায় ছোড়া হয় ইস্কান্দার-এম ব্যালিস্টিক মিসাইল, যার মধ্যে ছিল ক্লাস্টার ওয়ারহেড। অন্তত চারটি স্থানে হামলা চালানো হয়েছে। ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে অন্তত পাঁচটি ভবন। ১০তলা একটি ভবনের বড় একটি অংশ ধ্বংস হয়েছে। হাসপাতালে ভর্তি আহতদের মধ্যে রয়েছে তিন মাস বয়সী একটি শিশুও।

অন্যদিকে মস্কো দাবি করেছে, তারা সামরিক অবস্থান লক্ষ্য করে অভিযান চালিয়েছে। তাদের দাবি, ইউক্রেনীয় ইউনিট কমান্ডারদের সঙ্গে পশ্চিমা প্রশিক্ষকদের একটি গোপন বৈঠক চলছিল সেখানে।
 

কমেন্ট বক্স
রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল

রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল